Prodotti visti
Superbe décoration murale...
2 personnages pour une même figurine
TISG27600
Nuovo prodotto
Superbe décoration murale représentant un magnifique ensemble de branches et feuilles de couleurs argent et marron
9 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Décoration murale Fleurs : Feuilles de Ginkgo, Vert & Bleu, H 112 cm
Superbe décoration murale représentant un magnifique ensemble de branches et feuilles de couleurs argent et marron
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 112 cm |
| Largeur | : 70 cm |
| Profondeur | : 54cm |
| Poids | : 1,3 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Fer |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Vert / Bleu |
| Poids du colis | : 2,8 kg |
Fabrication semi-artisanale et peinture faite main pour cette décoration murale romantique et design
- Romantique et florale.
- Pour toutes les pièces de la maison.
- Metal peint, belle hauteur, pour s'adapter à tout type de décoration
- Finition soignée. Grande hauteur 112 cm. Bon rapport qualité-prix
Caractéristiques:
Dimensions article : H 112 x L 70 x P 4 cm
Poids de l'article : 1,3 kg -
Poids du colis : 2,6 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |