Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG59226
New product
43 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Déco Gecko en fer forgé, longueur 12 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 2,5 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,15 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Fonte |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Caractéristiques :
- Dimensions H 2,5 x L 12 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,15 kg
- Poids du colis : 0,5 kg
No customer reviews for the moment.

18,98 €

11,55 €

13,75 €

17,50 €

12,92 €

16,67 €

27,50 €
La Provence s'invite dans votre intérieur.
16,67 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |