Angesehene Artikel
TISG59226
Neuer Artikel
43 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Déco Gecko en fer forgé, longueur 12 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 2,5 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,15 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Fonte |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 0,5 kg |
Caractéristiques :
- Dimensions H 2,5 x L 12 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,15 kg
- Poids du colis : 0,5 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

22,77 €

13,86 €

16,50 €

21,00 €

15,50 €

20,00 €

33,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |