Viewed products
Une boite élégante et pratique, une...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG27782
New product
Une boite élégante et pratique, une réalisation artisanale décorative et/ou utile
43 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Boite en verre et métal, Finition antique, Modèle rond
Une boite élégante et pratique, une réalisation artisanale décorative et/ou utile
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 11 cm |
| Largeur | : 9 cm |
| Profondeur | : 9 cm |
| Poids | 0,35 jkg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Verre / Laiton |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | :Transparente / Doré patiné |
| Poids du colis | : 1 kg |
Superbe boite en verre et métal, finition dorée antique
- Couvercle monté sur charnière, fermé par pattes de maintien
- Forme arrondies originales. Décoration et contenant baroque.
- Bel objet proposant une finition originale et agréable.
Caractéristiques :
- Dimension du produit : 11 x 9 x 9 cm
- Poids de l'article : 0,35 kg
- Poids du colis : 0,75 kg
No customer reviews for the moment.

56,36 €

65,28 €

35,00 €

18,81 €

29,00 €

13,50 €

17,50 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |