Viewed products
En version 19 cm de longueur également.
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG16462C
New product
En version 19 cm de longueur également.
0 Item Items
Produit en rupture de stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Moto vintage Jaune : Harley Davidson & Surf, L 19 cm
En version 19 cm de longueur également.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 19 cm |
| Profondeur | : 7,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Jaune |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Moto en acier tendance vintage bi-ton de type Harley Davidson, longueur 19 cm.
- Modèle disponible en 3 couleurs : bleu, jaune ou rouge
- Quantités limitées.
- Modèle original avec planche de surf à l'arrière, ambiance Californie USA.
- Produits pour exposition décorative ou à collectionner.
- N'est pas utilisable comme jouet.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 12 x L 19 x P 7,5 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,75 kg
No customer reviews for the moment.

165,83 €

315,83 €

625,00 €

164,59 €

115,83 €

61,05 €

58,08 €

10,42 €

10,00 €

13,75 €

10,42 €

18,33 €

19,17 €

15,00 €

16,67 €

15,00 €

95,83 €

95,83 €

90,83 €

107,50 €

40,83 €

16,67 €

65,83 €

15,00 €

15,00 €

15,00 €

15,00 €

15,00 €

15,42 €

15,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |