Viewed products
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG77126A
New product
22 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette Totem 3 Singes de la sagesse en résine, H 20 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 8,5 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Doré / Noir |
| Poids du colis | : 0,6 kg |
3 mini singes de la sagesse sur un totem, c'est doucement déjanté et on adore ça ! :)
Classique et ludique, indémodable et bien réalisée, cette petite figurine intègre notre top ventes au bout de quelques semaines de lancement seulement et y reste depuis de longs mois désormais.
Caractéristiques :
- Composition : Résine
- Dimensions : H 20 x L 8,5 x P 6 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,6 kg.
No customer reviews for the moment.

32,00 €

240,74 €

149,00 €

449,00 €

145,00 €

325,71 €

82,71 €

17,00 €

195,00 €

240,74 €

66,66 €

76,68 €

225,00 €

245,00 €

20,00 €

19,50 €

229,00 €

109,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |