Viewed products
TISG18560A
New product
17 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Plaque Bois Vintage : Lisbonne, Tramway et Azulejos 2, H 60 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 60 cm |
| Largeur | : 40 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 1,65 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois Mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Bleu, Jaune, Rouge |
| Poids du colis | : 3 kg |
Impression numérique HD sur bois MDF, Thème Lisbonne et Azulejos, finition satinée, hauteur 60 cm.
- Suspension par corde naturelle fournie pour simplifier la fixation.
- Thème vintage et coloré. Couleurs lavées. Typographies et illustrations tendances.
- Pour un thème ludique, ethnique ou bohème, pour une évocation du Portugal, d'un voyage ou d'un souvenir de ce pays aux nombreuses richesses.
Caractéristiques :
- Dimensions H 60 x L 40 x P 1,5 cm.
- Poids de l'article : 1,65 kg.
- Poids du colis : 3 kg.
No customer reviews for the moment.

25,91 €

118,78 €

55,19 €

17,47 €

14,73 €

14,73 €

22,11 €

41,44 €

41,44 €

45,07 €

49,72 €

1 472,22 €

32,10 €

9,21 €

17,50 €

20,26 €

20,26 €

11,05 €

16,04 €

13,81 €

24,86 €

20,26 €

20,26 €

30,80 €

29,46 €

17,72 €

17,72 €

13,05 €

22,98 €

10,12 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |