Viewed products
TISG21814A
New product
280 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Déco Vintage Bois XL : Le Vin Entre Amis, H 60 cm
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 60 cm |
| Largeur | : 40 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 1,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois Mdf |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Bordeaux / Gris |
| Poids du colis | : 2,5 kg |
Décoration murale en bois, motif Vin et amis, hauteur 60 cm. Dire que nous avons du bon vin serait encore sous estimé !
- Composition Bois de type MDF. Epaisseur 2 cm. Deux modèles disponibles dans cette série.
- Aspect planches de bois, effet usées pour parfaire une déco à thème, un environnement bistro ou un coin bar.
- Impression numérique HD sur bois. Corde de suspension fournie. Illustrations et graphismes vintages.
Caractéristiques :
- Dimensions H 60 x L 40 x H 1,80 cm
- Poids de l'article : 1,7 kg
- Poids du colis : 3 kg.
No customer reviews for the moment.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |