Viewed products
Romantique et floral, une décoration...
TISG12786A
New product
Romantique et floral, une décoration papillon par le spécialiste de la déco ludique
110 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Papillon mural Arc en Ciel, Violet & Jaune, L 26 cm
Romantique et floral, une décoration papillon par le spécialiste de la déco ludique
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 21 cm |
| Largeur | : 26 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,25 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Fer |
| Couleur dominante | : Violet / Jaune |
| Poids du colis | : 0,85 kg |
Papillon mural décoratif en métal peint avec inserts en verre colorés dans les ailes.
- Anse de fixation située derrière la tête
- Collection particulièrement appréciée de nos clients
- Bon rapport qualité-prix. Effet de grain original sur les parties en verre acrylique.
- Plusieurs modèles, couleurs et tailles disponibles.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 21 x L 26 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,2 kg
- Poids du colis : 0,85 kg
No customer reviews for the moment.

34,00 €

34,00 €

27,95 €

27,95 €

28,00 €

125,00 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |