Viewed products
Set 2 couverts à salade réalisés en...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG164782
New product
Set 2 couverts à salade réalisés en bois de manguier et résine époxy motif olives. La Provence s'invite à votre table. Cigales et herbes aromatiques arrivent !
0 Item Items
Disponible sur commande sous 7 jours
Warning: Last items in stock!
Availability date: 2022-11-15

Set 2 couverts de service en Bois de Manguier : Thème Olives. H 34 cm
Set 2 couverts à salade réalisés en bois de manguier et résine époxy motif olives. La Provence s'invite à votre table. Cigales et herbes aromatiques arrivent !
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 2,5 cm |
| Largeur | : 33,5 cm |
| Profondeur | : 9 cm |
| Poids | : 0,36 kg le set de 2 pièces |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Bois de manguier, résine époxy vernie |
| Couleur dominante | : Blanc, Vert, Noir |
| Poids du colis | : 1 kg |
Set de 2 couverts à salade en bois de manguier de hauteur 33.5 cm, Collection Provence.
- Les cuillères en bois sont un indispensable dans la cuisine, à offrir ou à s'offrir ! Disponible également en motif Citrons.
- Hauteur de 33,5 cm. Résine epoxy lavable pratique sur la partie supérieure.
- Grande gamme dans le thème Provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Dimensions : H 2,5 x L 33,5 x P 9 cm
- Poids de 2 article : 0,36 kg
- Poids du colis : 1 kg
No customer reviews for the moment.

19,33 €

7,11 €

29,34 €

23,02 €

28,08 €

12,41 €

82,63 €

148,04 €

96,08 €

83,54 €

79,15 €

79,15 €

125,97 €

19,19 €

9,61 €

86,22 €

106,35 €

36,46 €

50,54 €

36,46 €

52,67 €

36,46 €

23,29 €

38,49 €

29,38 €

69,89 €

59,76 €

57,73 €

49,63 €

55,71 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |