Viewed products
Jolie pomme en résine décorative,...
TISG27404B
New product
Jolie pomme en résine décorative, aspect blanc et gris marbré contemporain. Idéal pour un cadeau à offrir ou s'offrir.
20 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Statuette Pomme en résine, Gris et Blanc Marbré, L 19 cm
Jolie pomme en résine décorative, aspect blanc et gris marbré contemporain. Idéal pour un cadeau à offrir ou s'offrir.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 19 cm |
| Profondeur | : 19 cm |
| Poids | : 1,2 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Blanc, Gris |
| Poids du colis | : 2,5 kg |
Sculpture contemporaine en résine représentant une pomme en résine d'aspect marbré.Diamètre de 18 cm.
- Finition gris et blanc marbré réussie. Design et originalité.
- Elégant et chic. Finition soignée pour une déco moderne et tendance. Feutrine de protection sous le socle.
- Un nouveau fruit décoratif qui fera sensation sur une table basse, une console moderne ou un bout de canapé. C'est aussi un joli cadeau à offrir en toutes circonstances.
- Instructions d'entretien : nettoyer à l'aide d'un chiffon doux. Ne pas utiliser de nettoyants abrasifs
Caractéristiques :
- Dimensions : H 18 x L 19 x P 19 cm.
- Poids de l'article : 1.2 kg.
- Poids du colis : 2,5 kg.
No customer reviews for the moment.

7,11 €

29,34 €

23,02 €

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

114,52 €

17,44 €

8,73 €

78,38 €

103,35 €

96,68 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

54,33 €

52,49 €

45,12 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |