Viewed products
Joli pomme décorative en forme de...
TISG26213
New product
Joli pomme décorative en forme de pommes à facettes contemporaine. Effet miroir et disponibilité en deux tailles, 14, 5 et 20 cm.
25 Item Items
Disponible en stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Fruit Déco Design : Pomme argentée, Effets Facettes à Miroirs, Diamètre 20 cm
Joli pomme décorative en forme de pommes à facettes contemporaine. Effet miroir et disponibilité en deux tailles, 14, 5 et 20 cm.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0,63 kg |
| Vernis | : Ultra brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Argent brillant |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Le fruit déco a toujours la côte. Cette pomme à facettes et effet miroir est un joli fruit décoratif de diamètre 20 cm.
- Scintillante de mille feux et réalisée en polyrésine, elle est recouverte de multiples facettes réfléchissantes.
- Silhouette contemporaine, elle est aussi disponible en deux tailles de 14, 5 ou 20 cm de diamètre.
- Brillance et originalité Patins de protection.
Caractéristiques
- Dimensions article : H 18 x L 20 x P 20 cm.
- Poids de l'article : 0,63 kg.
- Poids du colis : 1,75 kg.
No customer reviews for the moment.

49,17 €

107,50 €

24,17 €

49,17 €

124,17 €

49,17 €

49,17 €

18,33 €

23,33 €

31,67 €

57,50 €

12,50 €

12,92 €

57,50 €

57,50 €

31,67 €

23,33 €

60,00 €

23,33 €

31,67 €

23,33 €

31,67 €

31,67 €

57,50 €

65,83 €

32,50 €

23,33 €

24,17 €

49,17 €

124,17 €

| Carrier | Information | Delivery |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |