Viewed products
Grande déco murale sobre et...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG15109
New product
Grande déco murale sobre et romantique avec effet trompe-l'oeil d'une fenêtre ouverte sur l'extérieur.
0 Item Items
This product is no longer in stock
Warning: Last items in stock!
Availability date:

Déco murale fer XL : Fenêtre sur Chats & Jardin 2, Anthracite, H 84 cm
Grande déco murale sobre et romantique avec effet trompe-l'oeil d'une fenêtre ouverte sur l'extérieur.
Recipient :
* Required fields
or Cancel
| Hauteur | : 83 cm |
| Largeur | : 58 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 2,3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Métal |
| Couleur dominante | : Noir |
| Budget | de 0 à 100 euros |
| Poids du colis | : 4 kg |
Décoration murale représentant une ouverture vers un jardin romantique et floral de hauteur 84 cm
- Couleurs anthracite. Composition 100% métal aux grandes dimensions.
- Représentation d'une ouverture en forme de fenêtre ouverte sur un jardin. Silhouettes : Chat, Papillon et feuillage..
- 2 points de fixation sous la forme d'une patte en métal situé en partie haute. Poids léger permettant la fixation sans cheville sur placo.
- Ludique et romantique, un effet trompe-l'oeil amusant.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 84 x L 58 x P 1 cm
- Poids du produit : 2,3 kg
- Poids du colis : 4 kg.
No customer reviews for the moment.

74,01 €

79,00 €

48,74 €

100,78 €

96,66 €

99,60 €

52,00 €

78,21 €

42,25 €

49,00 €

55,00 €

61,41 €

54,45 €

74,25 €

54,45 €

57,75 €

88,11 €

47,40 €

42,30 €

165,00 €

109,00 €

119,00 €

199,00 €

159,00 €

125,00 €

84,00 €

96,00 €

225,00 €
