Bekeken producten
Vintage surf spirit for ever
Une large gamme de planches de surf...
TISG2150
Nieuw product
Vintage surf spirit for ever
103 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Plaque métal surf : Wave Surf Area, H 30 cm
Vintage surf spirit for ever
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 0,1 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Papier imprimé |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | : Noir / Jaune |
| Poids du colis | : 0,9 kg |
- Composition métal avec impression HD contrecollée.
- Collection Surf & Plage
- Fil métallique de suspension fournie.
- Nombreux modèles disponible dans la gamme happyDko sur cette thématique.
Caractéristiques :
- Dimensions H 30 x P 0,1 x L 30 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du Colis : 0,9 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en...
23,32 €
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en...
17,96 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |