Productos más vistos
Vintage surf spirit for ever
TISG2150
Nuevo
Vintage surf spirit for ever
103 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Plaque métal surf : Wave Surf Area, H 30 cm
Vintage surf spirit for ever
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 0,1 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Papier imprimé |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | : Noir / Jaune |
| Poids du colis | : 0,9 kg |
- Composition métal avec impression HD contrecollée.
- Collection Surf & Plage
- Fil métallique de suspension fournie.
- Nombreux modèles disponible dans la gamme happyDko sur cette thématique.
Caractéristiques :
- Dimensions H 30 x P 0,1 x L 30 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du Colis : 0,9 kg
No hay reseñas de clientes en este momento.
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en...
23,32 €
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en...
17,96 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |