Bekeken producten
Tendance pêche au gros avec ce...
TISG10755A
Nieuw product
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en bois et peint à la main.
161 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Déco murale en Bois : Poisson Thon, L 30 cm
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en bois et peint à la main.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,25 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Bois MDF, Oeil en métal |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Bleu, Rouille |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

28,17 €

20,93 €

22,46 €

40,20 €

36,22 €

28,98 €

28,98 €

20,93 €

16,90 €

41,85 €

36,22 €

29,78 €

20,93 €

18,51 €

160,17 €

29,74 €

16,90 €

39,44 €

16,10 €

16,10 €

221,34 €

33,80 €

21,73 €

31,39 €

31,80 €

33,80 €

27,37 €

72,44 €

88,54 €

92,56 €
Tendance pêche au gros avec ce poisson mural en...
23,32 €
Vintage surf spirit for ever
50,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |