Bekeken producten
TISG1146
Nieuw product
22 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Plaque métal Vin : Meal without wine, H 33 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 33 cm |
| Largeur | : 25 cm |
| Profondeur | : 0,1 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer / Pelliculage papier imprimé |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Noir / Marron |
| Poids du colis | : 0,85 kg |
- Dimensions Hauteur x Largeur x Longueur : 33 x 0,1 x 25 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du Colis : 1 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |