Bekeken producten
TISG97506X
Nieuw product
49 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Statuette résine : L'archange Saint Michel et Le Diable, H 28 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 28 cm |
| Largeur | : 16 cm |
| Profondeur | : 11 cm |
| Poids | : 0,67 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Une autre figurine de Saint Michel en polyrésine, effet patiné Bronze pour cet archange terrassant le démon dans uns scène religieuse épique, hauteur 28 cm.
- Excellente qualité de fabrication et belles finitions réalistes. Composition : 100% Polyrésine.
- Peinture réalisée à la main, effet patiné bronze. Nuances et contrastes amplifiés par la finition Antic Line.
- Figurine du combat de St Michel contre le diable, une représentation élégante également disponible en plusieurs tailles..
- Conditionnement dédié aux produits fragiles avec polystyrène moulé à la forme.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 28 x L 16 x P 11 cm.
- Poids de l'article : 0,67 kg.
- Poids du colis : 1,5 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

149,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |