Bekeken producten
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG15235
Nieuw product
24 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Statue Homme Nu assis, Relaxation, Antic Line, L 26 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 12 cm |
| Largeur | : 26 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0,45 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Décoration moderne en résine, homme en position assise, jambe tendue, Longueur 26 cm
- Nombreuses déclinaisons disponibles de nus, homme et femme
- Effet patiné bronze caractéristique de la collection Antic line happyDko.
- Sensuelle et déco, une belle figurine à poser.
- Finesse de la réalisation et des peintures.
- Soin apporté à la mise en lumière des muscles et lignes des corps.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 12 x L 26 x P 8 cm
- Poids d'un article : 0,45 kg
- Poids du Colis : 1,5 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

163,35 €

77,66 €

95,04 €

80,75 €

120,40 €

77,16 €

194,80 €

78,21 €

147,35 €

108,90 €

173,25 €

78,70 €

106,92 €

113,09 €

81,89 €

46,37 €

45,04 €

118,01 €

89,00 €

39,00 €

935,00 €

89,00 €

49,00 €

109,00 €

135,00 €

25,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |