Bekeken producten
TISG10146
Nieuw product
7 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Globe terrestre, Coll La Pérouse, Noir & Cuivre, H 36 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 36 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine / Bois |
| Couleur dominante | : Noir / Cuivré |
| Poids du colis | : 2 kg |
Globe terrestre de diamètre 20 cm, fond noir et continents cuivrés pour une hauteur totale de 36 cm.
- Pied/Socle mouluré en bois lasuré. Globe déporté sur son axe et légèrement incliné.
- Rotation du globe. Textes en anglais. Montant métal vieilli avec fantaisie.
- Réglage possible du décalage horaire selon le lieu de résidence
- Pour une déco authentique ou éclectique, le globe déco fait un retour rétro en force dans nos intérieurs.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 36 x 20 x 20 cm
- Poids de l'article : 0,6 kg
- Poids du Colis : 2 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

111,03 €

34,65 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

77,16 €

120,40 €

120,34 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |