Angesehene Artikel
TISG10146
Neuer Artikel
7 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Globe terrestre, Coll La Pérouse, Noir & Cuivre, H 36 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 36 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 20 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine / Bois |
| Couleur dominante | : Noir / Cuivré |
| Poids du colis | : 2 kg |
Globe terrestre de diamètre 20 cm, fond noir et continents cuivrés pour une hauteur totale de 36 cm.
- Pied/Socle mouluré en bois lasuré. Globe déporté sur son axe et légèrement incliné.
- Rotation du globe. Textes en anglais. Montant métal vieilli avec fantaisie.
- Réglage possible du décalage horaire selon le lieu de résidence
- Pour une déco authentique ou éclectique, le globe déco fait un retour rétro en force dans nos intérieurs.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 36 x 20 x 20 cm
- Poids de l'article : 0,6 kg
- Poids du Colis : 2 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

5,39 €

81,79 €

78,21 €

77,16 €

137,61 €

120,40 €

108,90 €

27,72 €

74,19 €

81,18 €

12,99 €

22,77 €

240,74 €

153,62 €

21,05 €

97,66 €

46,37 €

42,15 €

82,71 €

28,53 €

8,91 €

8,91 €

15,84 €

122,67 €

20,53 €

30,62 €

20,53 €

58,41 €

81,89 €

54,51 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |