Angesehene Artikel
TISG18514
Neuer Artikel
37 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette Sport : Le Joueur de Tennis, Finition Antic Line, H 18 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 18 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 5,5 cm |
| Poids | : 0,22 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bleu / Gris |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Décoration en résine représentant un joueur de tennis, hauteur 18 cm.
- Hauteur 22 cm. Patins de protection sous le socle.
- Composition : Polyrésine. 4 sports représentés : Golf, Planche à voile, Surf et Tennis.
- Une collection de petits modèles associant l'effet martelé du métal et les couleurs neutres métalliques.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 18 x L 14 x P 5,5 cm.
- Poids de l'article : 0,22 kg
- Poids du colis : 0,75 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

13,50 €

5,39 €

81,79 €

78,21 €

77,16 €

137,61 €

120,40 €

108,90 €

27,72 €

74,19 €

81,18 €

12,99 €

22,77 €

240,74 €

153,62 €

97,66 €

46,37 €

42,15 €

82,71 €

28,53 €

8,91 €

8,91 €

15,84 €

122,67 €

20,53 €

30,62 €

20,53 €

58,41 €

81,89 €

54,51 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |