Prodotti visti
TISG18514
Nuovo prodotto
37 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Figurine Thème Bord de Mer : Baigneuse rétro Assise, H 19 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 19 cm |
| Largeur | : 18 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bleu / Blanc |
| Poids du colis | : 0,9 kg |
Jolie figurine de baigneuse rétro assise, Hauteur 19 cm
- 4 modèles disponibles.
- Composition polyrésine.
- Idéal pour un thème déco Bord de mer.
- Couleurs blanc et bleu.
- Emballage soignée pour produit fragile.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 19 x L 18 x P 8 cm
- Poids du set : 0,4 kg
- Poids du colis : 0,9 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

15,38 €

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |