Prodotti visti
Superbe statuette de gorille Tendance...
Collection Silver Tree, un...
TISG15248
Nuovo prodotto
Superbe statuette de gorille Tendance Jungle de hauteur 44 cm
27 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Statuette Gorille XL, Finition Antic Line, H 44 cm
Superbe statuette de gorille Tendance Jungle de hauteur 44 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 44 cm |
| Largeur | : 36 cm |
| Profondeur | : 22 cm |
| Poids | : 3 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Patine Bronze / Noir |
| Poids du colis | : 5 kg |
Nouveauté 2018-2019 : Superbe figurine Gorille tenant un crane humain dans sa main...En profonde réflexion
- Grande taille. Finition Antic Line patinée.
- Entièrement en résine avec une jolie finition.
- Tendance Jungle
- Une pièce de choix dans votre déco
- Conditionnement spécifique pour colis fragile
Caractéristiques :
- Dimensions : H44 x 36 x 32 cm
- Poids de l'article : 3 kg
- Poids du colis : 5 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

15,38 €

16,50 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

147,35 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |