Déjà vus
3 modèles disponibles au choix à...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG16683B
Nouveau produit
3 modèles disponibles au choix à s'offrir ou offrir. Impossible de ne pas craquer sur sa trombine.
43 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Bouddha Assis Baby Zen, Mod Bleu, H 22 cm
3 modèles disponibles au choix à s'offrir ou offrir. Impossible de ne pas craquer sur sa trombine.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 20 cm |
| Profondeur | : 14 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Grande statuette Moine assis en résine, H 20 cm
- Bonne stabilité, couleurs pastels zen, bouilles craquantes et postures évoquant le recueillement et la béatitude.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Sujets amusants et expressions originales des visages. Baby Zen est une collection de figurine en résine comptant plus de 20 références.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 20 x P 14 cm
- Poids d'un article : 0,7 kg
- Poids du colis : 1,5 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €
Symbole d'énergie et de vitalité, un autre...
54,45 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |