Déjà vus
Collection Baby Zen et grande taille,...
TISG16683A
Nouveau produit
Collection Baby Zen et grande taille, une nouvelle série de 3 figurines en polyrésine à consommer sans modération.
43 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Bouddha assis Baby Zen, Mod Parme, H 22 cm
Collection Baby Zen et grande taille, une nouvelle série de 3 figurines en polyrésine à consommer sans modération.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 19 cm |
| Profondeur | : 14 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Parme |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Jolie figurine de moine en position assise de béatitude, Hauteur 22 cm
- Figurine originale et décalée. Couleurs pastels et bouilles craquantes.
- Pour la déco intérieure uniquement.
- Poses angéliques et attitudes zen caractérisent cette collection composée de plusieurs tailles et modèles
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel. 3 modèles disponibles dans cette taille.
- Sujets amusants avec expression des visages.
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : H 22 x L 19 x P 14 cm
- Poids d'un article : 0,7 kg
- Poids du colis : 1,5 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

30,83 €

30,83 €

47,21 €

30,00 €

83,00 €

18,10 €

14,17 €

162,50 €

101,60 €

21,71 €

31,35 €

33,75 €

74,17 €

18,30 €

231,00 €

65,83 €

61,88 €

45,38 €

45,83 €

40,83 €

35,21 €

65,18 €

65,18 €

18,85 €

15,83 €

36,41 €

83,00 €

80,55 €

18,18 €

83,98 €
3 modèles de figurines baby zen disponibles...
30,95 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 5 à 8 jours |