Prodotti visti
3 modèles disponibles
TISG16683A
Nuovo prodotto
3 modèles disponibles
43 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco Petit Moine Assis, Mod 1 Taupe, ZENTRENDS, H 22 cm
3 modèles disponibles
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 19 cm |
| Profondeur | : 14 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Marron pastel |
| Poids du colis | : 1,1 kg |
Jolie figurine de moine shaolin en position assise de béatitude, Hauteur 22 cm
- Figurine originale et décalée
- Pour la déco intérieure
- Couleurs pastels, poses angéliques et attitudes zen caractérisent cette collection composée de plusieurs tailles et modèles
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Sujets amusants et expressions originales des visages.
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : H 22 x L 19 x P 14 cm
- Poids d'un article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €
3 modèles de figurines baby zen disponibles...
37,14 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |