Prodotti visti
Design original et élégant, teintes...
TISG25360
Nuovo prodotto
Design original et élégant, teintes beiges, discrètement argentées, patine cuivrée. ... Un style ethnique original assorti d'accessoires créatifs.
5 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Statuette Africaine en pagne kita & Cruche 2, Collection Ethnik, H 42 cm
Design original et élégant, teintes beiges, discrètement argentées, patine cuivrée. ... Un style ethnique original assorti d'accessoires créatifs.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 42 cm |
| Largeur | : 9 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Beige / Marron / Or |
| Poids du colis | : 2 kg |
Superbe Statuette Africaine en résine, Collection ETHNIK et hauteur 42 cm
- Plusieurs figurines déjà disponibles.
- Composition : 100 % polyrésine. Deux modèles disponibles dans cette hauteur.
- Facettes nacrés caractéristiques de cette collection. Grand soin apporté aux finitions. Peinte à la main.
- Matières créatives, reliefs de types perles multicolores en résine pour associer tradition et modernité du modèle.
Caractéristiques :
- Dimensions Hauteur x Largeur x Longueur : H 42 x L 9 x 8 cm
- Poids de l'article : 1 kg
- Poids du colis : 2 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |