Déjà vus
Boubou traditionnel et coiffe de...
TISG25360
Nouveau produit
Boubou traditionnel et coiffe de circonstance, c'est une nouvelle collection composée de 4 modèles de 21,5 à 46 cm de hauteur.
5 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette Africaine en Tenue Traditionnelle, Collection Dalaba, H 21,5 cm
Boubou traditionnel et coiffe de circonstance, c'est une nouvelle collection composée de 4 modèles de 21,5 à 46 cm de hauteur.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 21,5 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 12 cm |
| Poids | : 0,41 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Marron, Doré, Ebène |
| Poids du colis | : 1 kg |
Statuette Africaine en résine, Collection Dalaba. 4 modèles différentes d'inspiration traditionnelle.
- Hauteur 21,5 cm.
- Design original et élégant, boubou drapé, jarre ou enfant, une collection au style unique qui séduit au premier regard.
- La touche ethnique originale dans une déco à thème.
Caractéristiques :
- Dimensions H 21,5 x L 14 x P 12 cm.
- Poids de l'article : 0,41 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

96,66 €

99,60 €

43,69 €

277,20 €

22,62 €

78,21 €

78,21 €

42,25 €

54,45 €

74,25 €

26,22 €

17,82 €

28,45 €

47,40 €

78,21 €

170,28 €

74,01 €

9,00 €

14,00 €

88,11 €

19,00 €

54,45 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

225,00 €

159,00 €

159,00 €

145,00 €

695,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |