Prodotti visti
2 personnages pour une même figurine
TISG26629S
Nuovo prodotto
2 personnages pour une même figurine
29 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Figurine 3 Moines de la Sagesse, Collection Baby Zen, H 11 cm
2 personnages pour une même figurine
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 11 cm |
| Largeur | : 14 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Mat satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Bleu |
| Poids du colis | : 0,6 kg |
Une figurine unique composée de 3 personnages représentant la trilogie de la sagesse. Nouveautés 2019 !
- Hauteur 11 cm et collection Baby Zen. 3 moines de la sagesse.
- Figurine ethnique et ludique issue d'une collection amusante.
- Aspects de bébés potelés proposant de grands sourires, couleurs pastels zen et harmonieuses, attitudes polissonnes ou de recueillement sont les caractéristiques de cette nouvelle gamme proposée par happyDko.
- Référence unique de commande pour 3 personnages associés dans une même figurine en résine.
- En figurine individuelle, en duo ou en trilogie, plus de 20 références et modèles disponibles dans cette gamme
Caractéristiques :
- Dimension pour un moine : H 11 x L 14 x P 5 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,6 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |