Prodotti visti
3 modèles de figurines baby zen...
TISG16683C
Nuovo prodotto
3 modèles de figurines baby zen disponibles aussi en format XL.
43 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Déco Petit Moine Assis Mod 3, Vert, Collection Baby Zen, H 25 cm
3 modèles de figurines baby zen disponibles aussi en format XL.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 25 cm |
| Largeur | : 21 cm |
| Profondeur | : 15 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Vert / Jaune |
| Poids du colis | : 1,2 kg |
Petite statuette Moine assis en résine, H 25 cm, plus grand modèle de la série XL Baby Zen.
- Bonne stabilité, couleurs pastels zen, bouilles craquantes et postures évoquant le recueillement et la béatitude.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Sujets amusants et expressions originales des visages. Baby Zen est une collection de figurine en résine comptant plus de 20 références.
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : H 25 x L 21 x P 15 cm
- Poids d'un article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1 kg.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

99,60 €

43,69 €

277,20 €

22,62 €

78,21 €

78,21 €

42,25 €

54,45 €

74,25 €

26,22 €

17,82 €

28,45 €

47,40 €

78,21 €

170,28 €

74,01 €

9,00 €

14,00 €

88,11 €

19,00 €

54,45 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

225,00 €

159,00 €

159,00 €

145,00 €

695,00 €

239,00 €
3 modèles disponibles
27,64 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |