Productos más vistos
3 modèles de figurines baby zen...
TISG16683C
Nuevo
3 modèles de figurines baby zen disponibles aussi en format XL.
43 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Bouddha Assis Baby Zen, Mod Vert, H 25 cm
3 modèles de figurines baby zen disponibles aussi en format XL.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 25 cm |
| Largeur | : 21 cm |
| Profondeur | : 15 cm |
| Poids | : 0,8 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Résine |
| Couleur dominante | : Vert / Jaune |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Petite statuette Moine assis en résine, H 25 cm, plus grand modèle de la série XL Baby Zen.
- Bonne stabilité, couleurs pastels zen, bouilles craquantes et postures évoquant le recueillement et la béatitude.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Sujets amusants et expressions originales des visages. Baby Zen est une collection de figurine en résine comptant plus de 20 références.
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : H 25 x L 21 x P 15 cm
- Poids d'un article : 0,8 kg
- Poids du colis : 1,5 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €
Collection Baby Zen et grande taille, une...
27,64 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |