Déjà vus
"Ne pas voir, ne pas entendre, ne pas...
TISG23712C
Nouveau produit
"Ne pas voir, ne pas entendre, ne pas dire" : c'est la recette du bonheur incarnée par ces 3 bouddhas.
86 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Set de 3 Bouddhas de la Sagesse, Jaune. Coll Méditation, H 13 cm
"Ne pas voir, ne pas entendre, ne pas dire" : c'est la recette du bonheur incarnée par ces 3 bouddhas.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 13 cm |
| Largeur | : 13 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 0.5 kg |
| Vernis | : Mat Satiné |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Jaune |
| Poids du colis | : 1 kg |
Les 3 bouddhas de la sagesse à l'oeuvre ! Couleur : Jaune.
- Le secret du bonheur : "ne pas voir, ne pas entendre, ne pas dire". Idée représenté par 3 bouddhas de 13 cm.
- Les couleurs pastels zen et harmonieuses ainsi que les attitudes de béatitude sont les caractéristiques de cette nouvelle gamme proposée par happyDko.
- Les bouddhas de la sagesse sont disponible en trois couleurs : bleu, jaune et rose.
- Plusieurs références de bouddhas de la même collection : positions et tailles différentes.
Caractéristiques :
- Dimension par article : H 13 x L 13 x P 5 cm.
- Poids des 3 articles : 0.5 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

37,00 €

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |