Déjà vus
Boubou traditionnel et coiffe de...
Boubou traditionnel et coiffe de...
TISG25358
Nouveau produit
Boubou traditionnel et coiffe de circonstance, c'est une nouvelle collection composée de 4 modèles de 21,5 à 46 cm de hauteur.
19 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette Africaine en Tenue Traditionnelle, Collection Dalaba, H 38,5 cm
Boubou traditionnel et coiffe de circonstance, c'est une nouvelle collection composée de 4 modèles de 21,5 à 46 cm de hauteur.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 38,5 cm |
| Largeur | : 12 cm |
| Profondeur | : 8 cm |
| Poids | : 0,55 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Marron, Doré, Ebène |
| Poids du colis | : 1 kg |
Statuette Africaine en résine, Collection Dalaba. 4 modèles différentes d'inspiration traditionnelle.
- Hauteur 38,5 cm.
- Design original et élégant, boubou drapé, jarre ou enfant, une collection au style unique qui séduit au premier regard.
- La touche ethnique originale dans une déco à thème.
Caractéristiques :
- Dimensions H 38,5 x L 12 x P 8 cm.
- Poids de l'article : 0,55 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

37,00 €

56,65 €

36,00 €

99,60 €

21,72 €

17,00 €

195,00 €

121,92 €

26,05 €

37,62 €

40,50 €

89,00 €

21,96 €

277,20 €

29,00 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

22,62 €

19,00 €

43,69 €

99,60 €

96,66 €

21,81 €

100,78 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |