Bekeken producten
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG20415B
Nieuw product
-1 Item Items
Produit en rupture de stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Thermomètre Intérieur/Extérieur : Modèle Station Essence 2, H 48 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 48 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 0,3 cm |
| Poids | : 0.2 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Métal |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Orange / Noir |
| Poids du colis | : 0,7 kg |
Superbe thermomètre vintage en métal avec thème Pompe à essence ancienne
- Couleurs et graphismes vintage usés. Graphisme USA New York Motorcycle.
- Support en métal sérigraphié. Thermomètre grande taille pratique ET décoratif
- Plusieurs modèles dans cette série et de nombreux autres thermomètres muraux dans la gamme happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 48 x L 15 x P 0,3 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,7 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

99,00 €

42,15 €

54,51 €

49,36 €

26,73 €

40,71 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

20,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

17,00 €

23,50 €

20,00 €
Couleur rouge vif, style station Essence...
20,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |