Déjà vus
TISG20415B
Nouveau produit
-1 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Thermomètre Intérieur/Extérieur : Modèle Station Essence 2, H 48 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 48 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 0,3 cm |
| Poids | : 0.2 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Métal |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Orange / Noir |
| Poids du colis | : 0,7 kg |
Superbe thermomètre vintage en métal avec thème Pompe à essence ancienne
- Couleurs et graphismes vintage usés. Graphisme USA New York Motorcycle.
- Support en métal sérigraphié. Thermomètre grande taille pratique ET décoratif
- Plusieurs modèles dans cette série et de nombreux autres thermomètres muraux dans la gamme happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 48 x L 15 x P 0,3 cm
- Poids de l'article : 0,3 kg
- Poids du colis : 0,7 kg
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

40,71 €

14,00 €

15,99 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

10,00 €

20,00 €

21,00 €

20,00 €

13,00 €

15,00 €

10,00 €

18,00 €

18,00 €

14,50 €

15,00 €

18,00 €

18,00 €

19,00 €

17,00 €

159,00 €

23,50 €

20,00 €

19,00 €

16,00 €

19,00 €
