Bekeken producten
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG25194
Nieuw product
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autres. Disponible également en modèle Olives.
100 Item Items
Disponible sur commande pour livraison à date de réassort
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Plateau en Bois de Manguier : Thème Citrons. L 45 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autres. Disponible également en modèle Olives.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 14 cm |
| Largeur | : 45 cm |
| Profondeur | : 2.5 cm |
| Poids | : 0.6 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc, Vert |
| Poids du colis | : 1.5 kg |
Long plateau de 45 cm entièrement réalisé en bois de manguier, Collection Provence.
- Composition en bois de manguier.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Longueur de 45 cm pour un joli plateau de style provençal associant bois et résine résistante et lavable.
- Grande gamme dans le thème Provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 14 x L 45 x P 2.5 cm.
- Poids de l'article : 0.6 kg.
- Poids du colis : 1.5 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |