Déjà vus
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG25194
Nouveau produit
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autres. Disponible également en modèle Olives.
100 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Plateau en Bois de Manguier oblong, Thème Corail, L 46 cm
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Plateau en bois de manguier et dessins de citrons. Utilisable comme plateau, repose ustensiles ou autres. Disponible également en modèle Olives.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 13,5 cm |
| Largeur | : 46 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 0,7 kg |
| Vernis | : Semi-brillant, Mat |
| Composition | : Bois de manguier, Résine epoxy |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Marron, Blanc, Rouge, Bleu |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Long plateau de 46 cm entièrement réalisé en bois de manguier, Collection Corail.
- Composition en bois de manguier associé à de la résine epoxy protégeant la zone de motif.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Plateau de service ou décoratif pour une apéritif, un vide-poche ou un centre de table.
- Disponible également dans toutes les collections : Citrons, Olives, Mandalas, etc.
- Longueur de 46 cm pour un joli plateau déco original, résistant et lavable.
- Nombreux accessoires disponibles dans la collection Corail : Plateaux, cuillères, bols, assiettes, boites, planches, etc.
Caractéristiques :
- Diamètres : H 13,5 x L 46 x P 2.5 cm.
- Poids de l'article : 0,7 kg.
- Poids du colis : 1.5 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

29,34 €

23,02 €

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

96,68 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

54,33 €

52,49 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |