Déjà vus
TISG11620X
Nouveau produit
25 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Statuette résine : Saint Lazare, Protecteur Des Pauvres et Malades, H 20 cm
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 10 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Statuette à exposer et collectionner sur le thème de la mythologie chrétienne. Hauteur 20 cm.
- Figurine religieuse, aspect bronze Antic Line de Saint Lazare, représentant des pauvres et des malades.
- Composition Polyrésine, finition satinée avec patine vieillie.
- Procédé de mise en peinture par electrolyte assurant l'amplification du contraste et du réalisme.
- De la culture yoruba aux icônes religieuses, de la mythologie aux pères fondateurs de l'Amérique, ces réalisations de de petite série intègrent une nouvelle collection sur notre boutique.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x P 7 x L 10 cm.
- Poids de l'article : 0,5 kg.
- Poids du colis : 1,25 kg.
Livraison offerte
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

34,65 €

153,45 €

15,75 €

16,50 €

81,18 €

145,00 €

74,19 €

27,72 €

99,00 €

135,00 €

108,90 €

147,35 €

78,21 €

81,79 €

47,30 €

15,38 €

16,50 €

44,55 €

15,50 €

52,00 €

109,00 €

194,80 €

85,00 €

85,00 €

69,30 €

57,60 €

56,57 €

77,16 €

120,40 €

120,34 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 4 à 6 jours ouvrés |