Déjà vus
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG16679
Nouveau produit
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle et grande assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
114 Article Produits
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Grande assiette Provence : Thème Citron. D 30 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle et grande assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 1.05 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc |
| Poids du colis | : 2 kg |
Assiette entièrement réalisée en bois de manguier, Collection Provence.
- 3 tailles pour ces boites : 15 cm, 22,5 cm & 30 cm.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Assiettes rondes de diamètre 30 cm.
- Grande gamme dans le thème provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
LIVRAISON A PARTIR DU 30 AVRIL 2021.
Caractéristiques :
- Diamètres : H 30 x L 30 x P 5 cm.
- Poids de l'article : 1 kg.
- Poids du colis : 2 kg.
Aucun avis n'a été publié pour le moment.

47,40 €

34,00 €

28,45 €

34,00 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

35,94 €

17,82 €

14,00 €

22,50 €

26,22 €

79,00 €

27,63 €

83,95 €

88,11 €

18,71 €

118,01 €

54,45 €

42,30 €

12,00 €

12,75 €

12,50 €

14,00 €

47,00 €

169,00 €

159,00 €

159,00 €

209,00 €

| Transporteur | Information | Livraison |
|---|---|---|
![]() | 4 à 6 jours ouvrés | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |