Productos más vistos
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG16679
Nuevo
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle et grande assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
114 Artículo Artículos
Disponible en stock
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:

Grande assiette Provence : Thème Citron. D 30 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Belle et grande assiette en bois de manguier et dessins de citrons jaunes. Disponible en modèle Olives.
Destinatario :
* Campos requeridos
o Cancelar
| Hauteur | : 30 cm |
| Largeur | : 30 cm |
| Profondeur | : 5 cm |
| Poids | : 1.05 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc |
| Poids du colis | : 2 kg |
Assiette entièrement réalisée en bois de manguier, Collection Provence.
- 3 tailles pour ces boites : 15 cm, 22,5 cm & 30 cm.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Assiettes rondes de diamètre 30 cm.
- Grande gamme dans le thème provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
LIVRAISON A PARTIR DU 30 AVRIL 2021.
Caractéristiques :
- Diamètres : H 30 x L 30 x P 5 cm.
- Poids de l'article : 1 kg.
- Poids du colis : 2 kg.
No hay reseñas de clientes en este momento.

17,82 €

27,63 €

118,01 €

18,71 €

88,11 €

83,95 €

79,00 €

42,30 €

54,45 €

12,00 €

12,75 €

12,50 €

12,50 €

12,50 €

12,50 €

12,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

18,00 €

14,00 €

14,00 €

14,00 €

14,00 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

19,00 €

89,00 €

23,00 €

| Transportista | Información | Entrega |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |