Angesehene Artikel
TISG11620X
Neuer Artikel
25 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Statuette résine : Saint Lazare, Protecteur Des Pauvres et Malades, H 20 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 10 cm |
| Profondeur | : 7 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Effet Bronze |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Statuette à exposer et collectionner sur le thème de la mythologie chrétienne. Hauteur 20 cm.
- Figurine religieuse, aspect bronze Antic Line de Saint Lazare, représentant des pauvres et des malades.
- Composition Polyrésine, finition satinée avec patine vieillie.
- Procédé de mise en peinture par electrolyte assurant l'amplification du contraste et du réalisme.
- De la culture yoruba aux icônes religieuses, de la mythologie aux pères fondateurs de l'Amérique, ces réalisations de de petite série intègrent une nouvelle collection sur notre boutique.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x P 7 x L 10 cm.
- Poids de l'article : 0,5 kg.
- Poids du colis : 1,25 kg.
Livraison offerte
Aktuell keine Kunden-Kommentare

16,50 €

149,00 €

145,00 €

75,18 €

120,34 €

135,00 €

153,45 €

120,40 €

108,90 €

77,16 €

88,11 €

81,18 €

44,55 €

80,75 €

240,74 €

34,65 €

14,14 €

163,35 €

15,50 €

15,50 €

77,66 €

16,50 €

56,57 €

57,60 €

69,30 €

15,75 €

81,79 €

52,00 €

27,72 €

149,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |