Déjà vus
Figurine en métal d'un flamant rose...
TI6175
Nouveau produit
0 Article Produits
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

Trompe l'œil
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
| Hauteur | 110 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 4 kg |
| Composition | Tableau seul (1 partie) |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | Gris, Rouge |
| Budget | de 300 à 400 euros |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
