Prodotti visti
Décoration en métal adapté à la...
TI6175
Nuovo prodotto
0 Articolo Articoli
Questo prodotto non è più disponibile
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Trompe l'œil
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | 110 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 4 kg |
| Composition | Tableau seul (1 partie) |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | Gris, Rouge |
| Budget | de 300 à 400 euros |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
