Bekeken producten
3 modèles disponibles en set assorti...
TISG11853C
Nieuw product
3 modèles disponibles en set assorti ou séparément.
10 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Moine & Coupe, Collection Zentrends, Vert, H 20 cm
3 modèles disponibles en set assorti ou séparément.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 11 cm |
| Profondeur | : 10 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fibre/résine |
| Couleur dominante | : Vert Antic |
| Poids du colis | : 1,5 kg |
Petite statuette Moinillon assis, résine et fibre, H 20 cm
- Stable, statuette pesant chacune 1 kg.
- Statuettes à assortir à offrir/s'offrir en modèle individuel
- Pour la déco intérieure ou extérieure. Résine fibrée résistante. Couleur vieillie patinée verte.
- Aussi vendu en set de 3 pièces assorties sous la réf. TISG11853
Caractéristiques :
- Dimensions d'un article : 20 x 11 x 10 cm
- Poids d'un article : 1 kg
- Poids du colis : 1,8 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

29,00 €

25,74 €

79,00 €

74,25 €

54,45 €

55,00 €

49,00 €

42,25 €

78,21 €

78,21 €

88,11 €

72,16 €

21,72 €

48,74 €

100,78 €

21,81 €

96,66 €

99,60 €

43,69 €

22,62 €

26,22 €

20,00 €

74,01 €

17,82 €

170,28 €

78,21 €

28,45 €

47,40 €

88,11 €

54,45 €
3 modèles disponibles en set ou séparément.
27,64 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |