Bekeken producten
TISG12746A1
Nieuw product
115 Item Items
Produit disponible en stock.
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum: 15-10-2022

Le Soleil décoratif mural, Mod jaune & orange, H 40 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 40 cm |
| Largeur | : 40 cm |
| Profondeur | : 1 cm |
| Poids | : 0,5 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Structure Fer / Insert Verre acrylique teinté |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | : Jaune |
| Poids du colis | : 1,2 kg |
Superbe soleil déco réalisé en métal diamètre de 40 cm, épaisseur 2 cm.
- Rayons en métal. Coeur du soleil en verre acrylique teinté et vernis
- Usage extérieur possible en saison estivale uniquement.
- 2 modèles disponibles : Jaune/Rouge et Bleu/Orange.
- Lumineux et original sur une terrasse, dans un séjour ou une chambre, il apporte gaieté et positive attitude
Caractéristiques :
- Dimensions H 40 x L 40 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,5 kg
- Poids du colis : 1,2 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

34,00 €

31,00 €

35,00 €

32,00 €

22,00 €

29,39 €

38,90 €

35,00 €

16,82 €

29,00 €

16,87 €

40,50 €

89,00 €

31,00 €

34,00 €

19,80 €

27,95 €

28,00 €

105,93 €

64,00 €

26,00 €

35,00 €

35,00 €

29,00 €

14,50 €

14,50 €

19,80 €

89,00 €

26,00 €

89,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |