Bekeken producten
TISG20945
Nieuw product
75 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Déco murale Métal : Soleil, Lune, & Etoiles, Diam 40 cm
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 40 cm |
| Largeur | : 40 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,4 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Structure Fer |
| Orientation | Carré |
| Couleur dominante | : Gris / Doré clair |
| Poids du colis | : 1 kg |
Soleil décoratif en métal, aspect patiné gris et doré, pour l'intérieur ou l'extérieur de votre maison
- Originalité des formes et de la silhouette avec étoiles et formes élancées.
- Bon rapport taille-prix. Egalement disponible en version colorée.
- Création originale Espagne. Déco originale et lumineuse. Symbole de divinité, de sagesse ou d'expression positive.
- Au dessus d'un canapé, en tête de lit ou dans une montée d'escaliers, c'est une déco ludique et décalée.
- Plusieurs nouveaux modèles murales disponibles dans la gamme happyDko pour le printemps et l'été.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 40 x L 40 x P 1,5 cm
- Poids de l'article : 0,4 kg
- Poids du colis : 1 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

34,00 €

31,00 €

35,00 €

32,00 €

22,00 €

29,39 €

38,90 €

35,00 €

16,82 €

29,00 €

16,87 €

40,50 €

89,00 €

31,00 €

34,00 €

19,80 €

27,95 €

28,00 €

105,93 €

64,00 €

26,00 €

35,00 €

35,00 €

29,00 €

14,50 €

14,50 €

19,80 €

89,00 €

26,00 €

89,00 €
Une seule référence de commande pour trois...
16,55 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |