Bekeken producten
Collection Provence, thèmes Olives...
TISG16725
Nieuw product
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Bol en bois de manguier et dessins d'olives. Utilisable comme un bol ou comme une assiette creuse, disponible également en modèle Olives.
463 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Bol en Bois de Manguier : Thème Citrons. D 15 cm.
Collection Provence, thèmes Olives & Citrons. Bol en bois de manguier et dessins d'olives. Utilisable comme un bol ou comme une assiette creuse, disponible également en modèle Olives.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 15 cm |
| Largeur | : 15 cm |
| Profondeur | : 6 cm |
| Poids | : 0.3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Bois de manguier |
| Couleur dominante | : Marron, Jaune, Blanc, Vert |
| Poids du colis | : 1 kg |
Bol ou assiette creuse entièrement réalisée en bois de manguier, Collection Provence.
- Composition en bois de manguier.
- Article en bois lavable, utilisable en cuisine. Peut servir pour un service de salade, condiments,…
- Disponible également en modèle olives.
- Diamètre de 15 cm pour ce bol rond.
- Grande gamme dans le thème Provence : cuillères, bols, assiettes, boites, planches...
Caractéristiques :
- Diamètres : H 15 x L 15 x P 6 cm.
- Poids de l'article : 0.3 kg.
- Poids du colis : 1 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

47,40 €

34,00 €

28,45 €

34,00 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

35,94 €

17,82 €

14,00 €

22,50 €

26,22 €

79,00 €

27,63 €

83,95 €

88,11 €

18,71 €

118,01 €

54,45 €

42,30 €

12,00 €

12,75 €

12,50 €

14,00 €

47,00 €

169,00 €

159,00 €

159,00 €

209,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |