Bekeken producten
Jolie figurine d'un bouledogue...
TISG25299X
Nieuw product
Jolie figurine d'un bouledogue français moderne paré de tags et street art. Idéal pour un cadeau à offrir - ou s'offrir - et destinée à tous les amateurs de cet adorable et apprécié chien de compagnie.
31 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Statue Résine : bouledogue français en résine, Collection Graffiti, H 25 cm
Jolie figurine d'un bouledogue français moderne paré de tags et street art. Idéal pour un cadeau à offrir - ou s'offrir - et destinée à tous les amateurs de cet adorable et apprécié chien de compagnie.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 20 cm |
| Largeur | : 24 cm |
| Profondeur | : 12 cm |
| Poids | : 0.82 kg |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Couleur dominante | : Multicolore |
| Poids du colis | : 2 kg |
Figurine Bouledogue en polyrésine multicolore, longueur 24 cm.
- Finitions semi-brillantes satinées. Graphismes multicolores inspirés des tags urbains.
- Design exclusif très contemporain déjà disponible pour le Chihuahua et le Bouledogue français.
- Une pièce de choix dans votre déco participant à créer une atmosphère unique, décalée et moderne.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 20 x L 24 x P 12 cm.
- Poids de l'article : 0.82 kg.
- Poids du colis : 2 kg.
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

17,00 €

17,00 €

69,00 €

57,00 €

21,00 €

22,00 €

16,50 €

16,00 €

22,00 €

22,00 €

22,00 €

49,00 €

39,00 €

389,00 €

54,00 €

65,00 €

49,00 €

47,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |