Bekeken producten
Très jolie chaise confortable et...
TISG27853
Nieuw product
Très jolie chaise confortable et tendance. Bois vieilli et structure tubulaire en métal cuivré forment une chaise délicieusement rétro.
2 Item Items
Disponible en stock
Waarschuwing: laatste item(s) op voorraad!
Beschikbaarheidsdatum:

Chaise Vintage Bois et Métal, Modèle SURBAN, H 85 cm
Très jolie chaise confortable et tendance. Bois vieilli et structure tubulaire en métal cuivré forment une chaise délicieusement rétro.
Ontvanger :
* Verplichte velden
of Annuleren
| Hauteur | : 85 cm |
| Largeur | : 46 cm |
| Profondeur | : 45 cm |
| Poids | : 7,5 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Fer, Bois vieilli |
| Couleur dominante | : Marron |
| Poids du colis | : 9 kg |
Chaise Modèle Surban de style rétro et industriel. Finition bois vieilli mat.
- Modèle polyvalent de belle facture surfant sur les tendances industrielles, rétros et urbaines chics.
- Entièrement en métal moulée d'une pièce. Assise confortable épousant le corps, design tubulaire réussi.
- Style minimaliste et intemporel. Finition mat satinée.
- Bois vieilli pour un style authentique. Disponible à l'unité, en set de 2 et 4 pièces.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 85 x L 46 x P 45 cm
- Poids de l'article : 7,5 kg
- Poids du colis : 9 kg
Geen klantenbeoordelingen op het moment.

379,00 €

750,00 €

169,00 €

179,00 €

379,00 €

| Vervoerder | Informatie | Levering |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |